Опубликованы стиллы с главным героем дорамы “Третье очарование”

0
603
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы "Третье очарование"

Создатели дорамы “Третье очарование” опубликовали стиллы с главным героем.

Смотрите также: Со Кан Джун рассказал о своем герое в дораме «Третье очарование»

Романтическая комедия JTBC рассказывает о Он Джунёне (Со Кан Джун) и Ли Ёнджэ (Исом), отношения которых трижды меняются на протяжении сюжета. Это 12-летняя история любви, зрители увидят отношения героев в 20 лет, 27 лет и 32 года.

В последней серии Он Джунён и Ли Ёнджэ признались друг другу в чувствах спустя 7 лет с момента знакомства, скрепив признания поцелуем. В новом эпизоде зрители увидят обычные отношения среднестатистической пары, со всеми плюсами и минусами.

На снимках Он Джунён готовится к свиданию с возлюбленной. Он четко следует своему титулу “Живущий по плану” и заранее купил девушке пару кед. В прошлой серии Ёнджэ посмотрела на мужчину, напившегося, как когда-то в 20 лет, и сказала: “Перемены? Какая чушь. Ты совсем не изменился”. Однако судя по стиллам, это не совсем так.

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы "Третье очарование"

Производственная группа заявила: “За семь лет были вещи, которые изменились, и были те, что совсем не поменялись. Пожалуйста, следите за любовной историей Джунёна, который одновременно изменился и остался прежним. Обычное и незначительное, но милое свидание между милым и невинным парнем Джунёном и очаровательной Ёнджэ начинается. Пожалуйста, подарите шоу любовь и поддержку”.

Следующая серия выйдет сегодня, 6 октября, в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]