Сохён (Girls’ Generation) хочет разрушить свой устоявшийся образ

2
4954
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сохён (Girls’ Generation) хочет разрушить свой устоявшийся образ

Прошло около 11 лет с момента, как Сохён дебютировала в составе Girls’ Generation. Ей достался образ “студентки”.

Смотрите также: Сохён рассказала об опыте съёмок в дораме «Время»

В недавнем интервью певица-актриса рассказал о своем разочаровании относительно “прилипшего” к ней образа. С юного возраста она сама создавала для себя строгие рамки и пристально следила за собой и своим поведением. Поэтому коллеги по группе описывали ее как девушку, похожую на идеальную ученицу с очень дисциплинированной жизнью.

Сохён сказала: “Да, я такая, но в этом не вся я. Бывают времена, когда я испытываю огромное разочарование. Неудача состоит в том, что люди делают выводы и судят меня до того, как узнают поближе. Однако я попыталась бороться с предубеждениями, появившись в дораме “Время”. Это испытание для моей работы актрисы, но я больше умиляюсь и развиваюсь, когда делаю что-то, что изначально мне не подходит”.

Сохён вкладывает много сил в то, чтобы отойти от привычного образа в глазах публики. Например, она забавно танцевала под песню SISTAR на шоу “Ask Us Anything” JTBC, а также совершенно преобразилась в дораме “Время”.

Девушка заявила, что надеется продолжить получать предложения сыграть героинь, которые помогут разрушить ее стереотипный образ: “Я хочу играть персонажей, о которых вы и не подумали бы, представляя меня. Мне это очень нравится. Я хочу показать свое очарование, о котором люди и не догадываются”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.