2 причины посмотреть новую дораму “12 ночей”

0
2908
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

2 причины посмотреть новую дораму "12 ночей"

Герои Хан Сын Ён и Шин Хён Су – главные причины для просмотра новой дорамы “12 ночей”.

Смотрите также: Хан Сын Ён рассказала о работе с Шин Хён Су в дораме «12 ночей»

Дорама «12 ночей» повествует о реалистке по имени Хан Ючжон (Хан Сын Ён) и безнадежном романтике по имени Ча ХёнО (Шин Хён Су). Сюжет разделен на три части и завязан вокруг их романа. Главные герои проводят в общей сложности 12 ночей во время трех путешествий в 2010, 2015 и 2018 годах. Зрители увидят, как они меняются на протяжении этих 8 лет.

Хан Ючжон: фотограф, реалистка и сопереживающая личность

Хан Ючжон – подающая надежды фотограф из Нью-Йорка. Она размышляет о своей любви, мечтах и окружающей реальности, нестабильном будущем. Она ко всему находит реалистичный подход. Производственная группа заявила: “Она – героиня, которая мечется между своими карьерными мечтами и личным талантом, как и многие другие. Пожалуйста, следите за образом мышления Ючжон, за ее решениями, чувствами и развитием”.

2 причины посмотреть новую дораму "12 ночей"

Ча ХёнО: танцы, романтика, фантазии

Ча Хёно – романтик, который пытается достичь собственных мечтаний, будь то танцы или любовь. Его прекрасные танцевальные движения, а также чувствительность и честность являются его самым большим очарованием. Производственная группа заявила: “В отличие от Ючжон, Хёно хочет испытывать собственную судьбу снова и снова. У него прекрасное лицо и тело, он вдохновит и морально освободит сердце Ючжон”.

2 причины посмотреть новую дораму "12 ночей"

Дорама начнет трансляцию 12 октября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.