Главный герой дорамы “Там, куда падают звезды” вновь применяет чудо-руку в новых стиллах

3
1064
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главный герой дорамы "Там, куда падают звезды" вновь применяет чудо-руку в новых стиллах

Герой Ли Джэ Хуна вновь оказывается в опасном противостоянии с пассажиром аэропорта Инчхон в новых стиллах дорамы “Там, куда падают звезды”.

Смотрите также: 7 причин начать смотреть дораму «Там, куда падают звёзды»

Сюжет новой дорамы, которая будет транслироваться в начале недели, повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год, и пытается справиться с печальным прошлым. Девушку постоянно преследуют неудачи. Они будут работать в аэропорту с другими коллегами, а также сталкиваться с ежедневными трудностями и испытаниями.

В новых стиллах Суёну вновь придется использовать свое секретное оружие, правую руку, чтобы противостоять иностранному пассажиру аэропорта. В прошлой серии он рассказывал Ёрым, что рука не ощущает ни температурных колебаний, ни боли. Он с легкость откидывал от себя багажные тележки и останавливал падающие машины. В новых стиллах мужчина напряженно смотрит на иностранца, который кидается на него с какой-то пишущей принадлежностью, протыкая руку оппонента.

Главный герой дорамы "Там, куда падают звезды" вновь применяет чудо-руку в новых стиллах

Сообщается, что перед началом съёмки сцены актеры много раз отрепетировали, чтобы правильно сыграть каждую деталь. Когда камеры включились, они гладко и ровно отработали свои роли, не забыв ничего. Источник производственной группы заявил: “В этой сцене будет раскрыт секрет таинственной руки Суёна, что подарит зрителям еще более сильное чувство любопытства. Пожалуйста, следите за динамичной сценой, в которой Ли Джэ Хун полностью вжился в своего персонажа”.

Дорама выходит по понедельника и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]