Чжан Жо Юнь женился на Тан И Синь?

2
5353
ИСТОЧНИКdramapanda

Чжан Жо Юнь женился на Тан И Синь?

Актеры Чжан Жо Юнь и Тан И Синь подтвердили свои отношения публике летом прошлого года. Тогда эта новость никого особенно не удивила – об их предполагаемых отношениях догадывались уже давно, поскольку молодых людей часто видели вместе, но до этого они отказывались давать прямой ответ. Слухи о скорой свадьбе артистов появились почти сразу, а летом этого года и вовсе перешли в острую фазу – стали появляться сообщения, что они вообще уже женаты пару месяцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первые промо к дораме «Радость жизни» с Чжан Жо Юнем и Ли Цинь 

Ничто из этого не было подтверждено, но в прошлом месяце И Синь поделилась фотографиями, сделанными кем-то (и нетизены предполагают, что этот кто-то – Чжан Жо Юнь), на которых можно разглядеть обручальное кольцо! В Китае жених носит кольцо на безымянном пальце левой руки, а невеста на правой. Эти двое, как известно, довольно скрытны в своих отношениях, это пара, которая встречалась в течение, предположительно, 7 лет до официального подтверждения, так что тайная свадьба, полагают нетизены, вполне возможна для них.

Посмотрите фото о которых идет речь ниже.

Чжан Жо Юнь женился на Тан И Синь? Чжан Жо Юнь женился на Тан И Синь? Чжан Жо Юнь женился на Тан И Синь?

А что о предположении нетизенов думаете Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!