Фанаты возмущены нелестной оценкой журналиста английского языка RM (BTS)

83
12410
ИСТОЧНИКallkpop

Фанаты возмущены нелестной оценкой журналиста английского языка RM (BTS)

Поклонники злятся на автора статей, который раскритиковал английский язык RM из группы BTS.

Смотрите также: BTS анонсировали новые даты и города концертного тура «Love Yourself»

В настоящее время BTS находятся в Великобритании в рамках своего мирового тура «Love Yourself». Группа практически “захватила” британские СМИ по своему прибытию. Многие СМИ, в том числе британская национальная газета The Times, опубликовали статью о них.

К сожалению, одна статья возмутила АРМИ за негатив в тексте. Больше всего покоробило фанатов, когда автор статьи упомянул, что RM выучил английский язык по сериалу «Друзья» и прокомментировал:

«[RM] действительно говорит с неприступной уверенностью и безупречной интонацией, хотя (несмотря на заявление моего поклонника, что у него IQ 148), его иногда непонятное построение предложений создает впечатление, что он говорит как Джо, даже не Чендлер».

Многие поклонники возмущены замечанием автора и оставили свои комментарии к этому:

  • “Те люди, кто критикуют беглый английский Намжуна, те же, кто говорит только на одном языке и не может различать другие, так что я тут промолчу”.
  • “Интервьюер на самом деле имел наглость раскритиковать Намджуна. Намжун учил язык, просто смотря шоу много раз, когда он не должен был вообще делать. Это свидетельствует о его прилежности. Теперь он говорит лучше по-английски, чем большинство самих носителей английского языка”.
  • “Почему так много внимания к их отношениям!? Это совсем не важно. И сравнение английского RM с Джоуи просто означает, что, скорее всего, автор не может говорить на втором языке”.
  • “Ремарка об IQ RM и о том, как он говорит, было просто ужасно. Я не уверен, когда я смогу об этом успокоиться и перестать думать”.

С другой стороны, есть и те, кто не нашли текст автора обидным. Эти фанаты написали:

  • “В статье определенно были свои отрицательные моменты, но я не думаю, что это было бы каким-то образом дискредитирующим или оскорбительным, что требуется массовая жалоба. Кроме того, были и положительные результаты такие, как хорошие исследования. Не каждый обзор/статья будет блестящей или написанной с точки зрения поклонников”.

Что вы думаете о статье «The Times» о BTS?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.