Сохён (Girls’ Generation): “Я чувствую одиночество каждый день. Но у меня нет иллюзий относительно брака”

0
1699
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сохён (Girls’ Generation): "Я чувствую одиночество каждый день. Но у меня нет иллюзий относительно брака"

Сохён из Girls’ Generation рассказал, что с реализмом воспринимает романтичные отношения, а также поведала о своих планах на будущее.

Смотрите также: Сохён (Girls’ Generation) хочет разрушить свой устоявшийся образ

На вопрос, что он думает о свиданиях, Сохён сказала: “Я не считаю, что публичные отношения пойдут на пользу моей профессии. Мне кажется, это может отрицательно сказаться на работе, так как люди сосредотачивают внимание на актерах во время игры. Я не собираюсь отказываться от своего счастья, но ощущаю ответственность. Если честно, я ощущаю одиночество каждый день”.

“Есть моменты, когда я чувствую себя одиноко, но любовь – не самая важная вещь в моей жизни. Я оставляю это на волю случая, такие вещи происходят естественным образом, я не пытаюсь специально что-то делать ради этого”.

Сохён никогда не была центром серьезных слухов об отношениях в течение своей карьеры. Работа все еще стоит для нее на первом месте, однако мысли о свиданиях меняются с течением лет: “Работа важна для меня на 99%, но чем старше я становлюсь, тем больше осознаю, что не стоит посвящать всю свою жизнь лишь карьере. Ведь мои друзья и семья тоже являются частью моей жизни. Не думаю, что хорошо зацикливаться на чем-то одном”.

В то время, как у нее есть четкое мнение относительно публичных отношений, к браку девушка относится немного иначе: “Если бы я выходила замуж, то не стала бы отрицать наличие романа. Я хочу вступить брак в 35-36 лет. Если не буду рассматривать вопрос о детях, то в 38 лет. Я хочу выйти замуж настолько поздно, насколько возможно, после того, как достигну своих мечт и всего, что хочу”.

Говоря о своей идеальной свадьбе или браке: “У меня нет никаких фантазий относительно замужества. Я понимаю, что, как на единственном ребенке в семье, на мне лежит ответственность относительно вступления в брак. Прямо сейчас у меня нет никаких крупных мечтаний”.

Прошел уже год с тех пор, как поклонников Girls’ Generation потрясли новости о том, что три участницы покидают SM Entertainment. В недавнем интервью Seoul Economic Daily Сохён описала бывший лейбл как “отличную компанию, создавшая атмосферу, в которой было все для ее развития как артиста”. Однако девушка решила получить собственный опыт и новые испытания.

“Так как SM – большая компания, у которой есть все, существует система, в которой мое личное мнение не особо влиятельно в каких-либо вопросах. Думаю, что та комфортная и хорошая обстановка слишком затянула нас в себя, а я хотела принимать собственные решения и создавать что-то самостоятельно”.

“В прошлом году я попробовала множество вещей, которые не делала раньше. Я взяла на себя полную ответственность за то, что происходило после принятых мною решений, много училась, говорила с людьми из разных сфер жизни. Возможность принимать новые испытания очень помогла мне в жизни. Мне кажется, я приняла верное решение”.

Несмотря на многочисленные предложения агентств по талантам, Сохён решила работать в лейбле одного артиста после ухода из SM Entertainment. Однако сейчас она раздумывает над тем, чтобы присоединиться к новому агентству: “Пока ничего толком не решено, но я провожу встречи с представителями агентств. Думаю, что во время актёрской деятельности я должна работать под крылом лейбла, чтобы иметь возможность сосредоточиться на своей работе. Для меня было трудно следить за различными сторонними вещами, помимо актёрской игры, например, организовывать расписание или заниматься иными аспектами. Так как я актриса-новичок, то ищу место, которое сможет оказать мне поддержку”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News