Новые стиллы с героем Ким Хён Джуна в дораме “Когда время остановилось”

12
4317
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с героем Ким Хён Джуна в дораме "Когда время остановилось"

Создатели новой дорамы канала KBS W под рабочим названием “Когда время остановилось” опубликовали стиллы с главным героем в исполнении Ким Хён Джуна.

Смотрите также: Индекс репутации бренда дорам за сентябрь 2018 года

«Когда время остановилось» — фантастическо-романтическая дорама о Чжуну (Ким Хён Джун), который обладает даром останавливать время, и его путешествии в поисках истинного смысла существования. Мужчина одинок и несчастен, он не понимает, какой смысл жить на земле. И тогда он встречается с владелицей здания по имени Ким СонА (Ан Джи Хён), которая заставляет его поменять свое мнение. Ин Гё Джин исполнит роль таинственного божественного посланника по имени Мёнун.

На момент развития сюжета возраст и место рождения главного героя неизвестны. У него нет воспоминаний о родителях, он хранит шокирующую тайну. В стиллах Ким Хён Джун полностью перевоплотился в грустного и отрешенного персонажа.

Производственная группа прокомментировала: “Вы сможете увидеть естественное погружение Ким Хён Джуна в его героя, Чжуну, в сериале, пожалуйста, ожидайте. Химия между главными героями, включая Чжуну, привнесет комедийных элемент в сюжет, надеемся, многим людям понравится”.

Премьера состоится 24 октября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News