Поклонники EXO в ярости из-за обмана организаторов BBQ & SBS Super Concert

15
9864
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники EXO в ярости из-за обмана организаторов BBQ & SBS Super Concert

Поклонники EXO утверждают, что их «обманули» организаторы BBQ & SBS Super Concert.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чхве Юджон из Weki Meki поразила всех исполнением кавера на песни BTS

SBS Super Concert, организованный организацией по доставке курочки BBQ, недавно объявил о хэдлайнерах шоу в этом году. Ранее BBQ & SBS Super Concert включили EXO в число выступающих, но на финальном постере их не было заявлено, что заставляет поклонников EXO быть крайне расстроенными и сердитыми.

Поклонники особенно злятся, потому что BBQ & SBS Super Concert проводят мероприятие chicketing, где фанаты могут использовать свой номер заказа еды из BBQ, чтобы выиграть бесплатный билет на шоу. EXO-L, который верили, что EXO будут выступать на этом мероприятии, намеренно сделали многочисленные покупки у BBQ для участия в розыгрыше. Тем не менее, группа не будет выступать на концерте.

Кроме того, в уведомлении, объявляющем окончательную линейку музыкантов, «EXO подтверждено» убрали из списка, и было заявлено, что вместо этого появится другой артист, не уступающий по уровню EXO.

Поклонники EXO в ярости из-за обмана организаторов BBQ & SBS Super Concert

Поклонники жаловались на BBQ, заявив: «Они увеличили продажи с помощью EXO, но EXO даже не будет там. Это вздор», «Я хочу вернуть свои деньги», «Я уже купил билеты на автобусы, гостиницы и прочее, чтобы увидеть EXO. Это ужасно”.

В ответ на этот вопрос представитель BBQ заявил: «Данное уведомление было разослано отдельными владельцами франшизы», и добавил: «Мы пришли к обоюдному соглашению с стороной EXO, но они не смогли присутствовать, потому что их график, связанный с камбэком, был сдвинут».

Поклонники EXO в ярости из-за обмана организаторов BBQ & SBS Super Concert

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.