Юри заявила, кто из Girls’ Generation является обладателем самого красивого тела

3
5306
ИСТОЧНИКallkpop

Юри заявила, кто из Girls' Generation является обладателем самого красивого тела

Юри рассказала, кто по ее мнению из Girls’ Generation имеет самое лучшее тело.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эдди Ким обновил контракт с Mystic Entertainment

10 октября в эпизоде радио-шоу Kim Shin Young’s Noon Song of Hope ди-джей Ким Шин Ён спросила исполнительницу песни “Into You”: Юри знаменита тем, что у нее потрясающая фигура. Как ты думаешь, у тебя самая лучшая талия в Girls’ Generation?” Юри ответила: “Прямо сейчас?”.

Юри продолжила: «У всех участниц Girls’ Generation хорошие тела, все девушки зрелые, и каждая из них имеет те объемы, которые они хотят. Я думаю, что у каждой из нас свой шарм. Тэён и Санни– маленькие, но у них очень гармоничные тела. Никто не может победить ноги Тиффани. Я тоже хорошо себя чувствую в эти дни. Я думаю, что могу определенно конкурировать с остальными и попасть в топ».

Когда ее спросили, кто же может посоревноваться с ней из Girls’ Generation, Юри сказала: “Я думаю, что Сохён, вероятно, будет главной конкуренткой”.

Вы согласны с Юри?

Юри заявила, кто из Girls' Generation является обладателем самого красивого тела

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.