Хёна поделилась фотографией со свидания с Идоном

33
13147
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хёна поделилась фотографией со свидания с Идоном

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) Хёна опубликовала фотографию с недавнего свидания с Идоном из PENTAGON.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

Идон и Хёна держались в тени с того момента, как о их романе узнала общественность с их же подачи, а Cube Entertainment, без чьего ведома об отношениях было объявлено, никак не определится с будущим артистов в компании. Пара держала свои отношения в тайне два года, а 10 октября 2018 года Хёна поделилась первой фотографией со свидания, которое прошло в Японии.

#p/BowBzJyhgkp/?utm_source=ig_embed

Напомним, что Хёна в настоящее время заканчивает свой контракт с Cube, относительно будущего Идона в составе PENTAGONагентство пока не делало никаких заявлений.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News