Юри из Girls’ Generation рассказала, что чувствует, когда видит молодых айдолов

0
3304
ИСТОЧНИКallkpop

Юри из Girls' Generation рассказала, что чувствует, когда видит молодых айдолов

Юри из Girls’ Generation поговорила о своем возрасте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юри заявила, кто из Girls’ Generation является обладателем самого красивого тела

10 октября на радио-шоу Kim Shin Young’s Hope Song at Noon от MBC FM4U Юри заявила: «Мне исполнилось 30 в этом году», и добавила: «Несправедливо, потому что я родилась в декабре, а так могла бы быть 90-го года».

Ди-джей прокомментировала: «В Girls’ Generation много тех, кто родился в 89-м. Ты как-то отметила свое 30-летие?». Юри ответила: «Я ничего особенного не делала. Жить изо дня в день важнее для меня».

Ким Шин Ен добавила: «Вы начнете чувствовать это, когда вы перешагнете за 35». Юри согласилась и сказала: «Я уже немного это чувствую», и объяснила: «Есть так много молодых айдолов, когда я посещаю радиостанции. Я даже не спрашиваю, в каком году они родились. Я просто думаю, что они приятные и свежие».

Юри из Girls' Generation рассказала, что чувствует, когда видит молодых айдолов

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.