BTS появятся на обложке журнала TIME + небольшое интервью

31
5746
ИСТОЧНИКsoompi

BTS появятся на обложке журнала TIME + небольшое интервью

BTS появятся на обложке международного выпуска журнала TIME.

Смотрите также: BTS стали победителями на Премии American Music Awards 2018

10 октября журнал TIME разместил обложку с фотографией группы и небольшое интервью, которое сопровождало съемку, на своем официальном сайте.

Интервью под названием «Как BTS захватывают мир» раскрывает то, как группа работала, чтобы стать всемирной сенсацией.

В интервью Джей-Хоуп заявил: «Уникальное в нашей команде это то, что мы признаем ценность именно командной работы. Это также влияет на наши промоушены».

На английском языке лидер BTS RM заявил: «Как корейцы, мы любим нашу страну, и мы так гордимся нашей страной. И это большая честь для нас называться послами корейского K-поп».

Шуга также отметил: «Многие люди возраста наших родителей родились уже после Корейской войны. Когда они были моложе, они не могли хорошо питаться или одеваться, поэтому тот факт, что в нашем поколении именно мы, сыновья наших отцов, представляем Корею и распространяем корейскую культуру, старшее поколение, а не молодое поколение, больше всего гордится этим. Они также наслаждаются всем этим, смотря новости. Мой отец очень доволен и гордится такими вещами».

BTS появятся на обложке журнала TIME + небольшое интервью

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News