Сохён рассказала, почему ушла из SM Entertainment

1
6045
ИСТОЧНИКallkpop

Сохён рассказала, почему ушла из SM Entertainment

Сохён рассказала о своем бывшем агентстве SM Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хонбин из VIXX вызвал гнев «поклонников» из-за будущей совместной деятельности с популярным геймером

Певица-актриса дала интервью Seoul Economic Daily, где рассказала о своей последней дораме “Время”, актерской карьере и многом другом.

Во время разговора Сохён упомянула SM Entertainment и сказала: «SM – удивительная компания. Я выросла как ребенок с золотой ложкой в среде, где все предоставлено. Это компания, которая позволила мне быть там, где я сейчас. То, что меня там окружало – это все замечательно, но я хотела бросить вызов себе и попробовать свои силы».

Сохён объяснила, как она была ограничена под руководством SM, сказав: «SM – крупная компания, где все (систематически) обеспечено, поэтому в этой системе я не могу делать что-то самостоятельно. Я чувствовала, что своими усилиям смогу создать комфортную для меня среду. Я начала испытывать эту жажду принятия решений и создания чего-то самостоятельно».

Звезда признается, что она скучает по SM время от времени, но она не сожалеет о своем решении уйти. Она сказала: «Я много пережила в течение прошлого года (после ухода из SM). Я получила опыт, которого у меня никогда не было в компании», и добавила: «Были времена, когда мне приходилось вставать и решать проблемы. Это очень помогает в жизни. Думаю, я приняла правильное решение».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.