Санни из Girls’ Generation была удивлена приглашением стать частью модельного шоу

0
1221
ИСТОЧНИКsoompi

Санни из Girls’ Generation была удивлена приглашением стать частью модельного шоу

Санни из Girls’ Generation была так же удивлена, как и некоторые, когда узнала об этом шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сохён рассказала, почему ушла из SM Entertainment

Певица является одним из наставников на шоу Supermodel 2018 Survival телеканала SBS, премьера которого состоялась 10 октября. Цель шоу – найти моделей, которые являются «разносторонними моделями», и могут больше, чем быть обычными манекенщиками. Участников конкурса будут оценивать не только их модельные навыки, но также пение, актерское мастерство, танцы и другие таланты.

Санни – это наставник из области развлечений, который поможет участникам с другими аспектами индустрии, не касающихся моделирования.

Во время трансляции девушка заявила: «Я слышала, что эта программа предназначена для выбора супермоделей, но я неожиданно предложение появиться здесь. Поскольку я самая низкая в Girls’ Generation, я подумала: «Почему я?». Я была смущена, почему пригласили только меня”.

Санни из Girls’ Generation была удивлена приглашением стать частью модельного шоу

Что касается того, чем, по ее мнению, она будет полезна, Санни поделилась: «Так как я начала как певица, я знаю мир шоу-бизнеса. Это люди, которые будут расти как артисты. Люди, которые выступают для других, люди, которые стоят на сцене, и люди, которые появляются на телевидении, могут казаться менее очаровательными, когда они застенчивы и не уверены в себе. Думаю, я смогу помочь им в этом”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.