Новые стиллы с героиней Ким Ю Джон в дораме “Уборка со страстью”

1
1876
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с героиней Ким Ю Джон в дораме "Уборка со страстью"

Опубликованы новые стиллы с героиней Ким Ю Джон в дораме “Уборка со страстью” (рабочее название). Девушка слишком занята поиском работы, у нее нет времени даже прибраться за собой.

Смотрите также: Кан Дон Вону предложена роль в сиквеле фильма «Поезд в Пусан»

Дорама основана на популярном вебтуне. В основе сюжета история о президенте клининговой компании по имени Чан Сонкёль (Юн Гюн Сан), страдающем мизофобией (навязчивый страх загрязнения, либо заражения), и о неопрятной грязнуле Киль Осоль (Ким Ю Джон), которая приходит работать в его фирму. В сериале также появится Сон Джэ Рим.

На снимках ведущая актриса прекрасно перевоплотилась в героиню вебтуна. В обычной жизни она ходит в растянутой одежде и с взлохмаченными волосами, однако ради должности перевоплощается в опрятную и элегантную леди. Она приходит на интервью в компанию “Фея уборки”, которая принадлежит Чан Сонкёлю, после чего для нее наступает время перемен.

Новые стиллы с героиней Ким Ю Джон в дораме "Уборка со страстью"

Источник производственной группы прокомментировал: “Ким Ю Джон и есть Киль Осоль. Она уже полностью вжилась в персонажа. Мы обещаем фанатам, которые будут смотреть за ее героиней, что актриса покажет прекрасные актёрские навыки и понимание персонажей дорамы. Зрители увидят ее как актрису, которой можно верить. Также обратите внимание на ее экранную химию с двумя другими ведущими актерами”.

Режиссером проекта выступает Но Чжон Чан (“Королева Инсу”), сценаристом – Хан Хи Чон (“Чосонский стрелок”). Премьера сериала состоится 26 ноября в 21:30 по корейскому времени на JTBC после завершения “Внутренней красоты”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]