Айдолы, которые откровенно рассказали о своем психическом состоянии

39
66427

Айдолы, которые откровенно рассказали о своем психическом состоянии

Психическое здоровье – это тема, которая не обсуждается в рамках K-поп. Иногда фанаты и анти, забывают, что, несмотря на славу, удачу и огромные фандомы, айдолы тоже люди. Вот некоторые К-поп айдолы, которые пережили неприятные психические состояния, но, к счастью, получили необходимую им помощь.

Смотрите также: Любовь АРМИ захватила Твиттер в день рождения Чимина (BTS)


1. Пак КёнАйдолы, которые откровенно рассказали о своем психическом состоянии

Во время интервью BBC Korea Пак Кён рассказал о трудностях и стрессе, которые происходят со знаменитостями. Он говорил о том, как у айдолов не так много возможностей выразить свои эмоции из-за строгих правил своей компании. Пак Кён упомянул, что он никогда полностью не раскрывал свое сердце никому, потому что он не хочет быть бременем для тех, кому он важен.


2. ШугаАйдолы, которые откровенно рассказали о своем психическом состоянии

Один из самых талантливых и знаменитых рэпперов, Шуга рассказал про свою борьбу с депрессией во время радиошоу в 2014 году. Он говорил о своих переживаниях насчет своей внешности (фигуры) и озабоченности на тему “достаточно ли он хорош“, чтобы стать айдолом. В своем микстейпе «Agust D» он затронул ряд проблем психического здоровья, таких как депрессия и социальная тревога. Но в конечном итоге, Шуга смог все это преодолеть, получив помощь, и стать тем, кто вдохновляет людей на борьбу.


3. СюзиАйдолы, которые откровенно рассказали о своем психическом состоянии

Сюзи тоже попала в этот список, несмотря на ее красоту, славу, богатство и любовь. На программе «Healing Camp» Сюзи рассказала, как сильно на нее давили ожидания окружающих. Она ощущала себя ребенком, который должен принимать взрослые решения и не может справиться при этом с противоречивыми ожиданиями. Она даже рассказала историю о том, как она во время бесед со своими друзьями могла внезапно начать плакать из-за перегрузок и стресса.


4. АйЮАйдолы, которые откровенно рассказали о своем психическом состоянии

В одном из эпизодов ​​«Healing Camp» АйЮ поделилась своими прошлыми переживания: о том, что она чувствовала внутри себя пустоту и беспокоилась о своих вокальных способностях. Чтобы заполнить эту пустоту, она ела, пока ее не начинало тошнить и страдала от булимии в течение многих лет, прежде чем она смогла получить помощь.


5. Нам ТэХёнАйдолы, которые откровенно рассказали о своем психическом состоянии

Бывший участник WINNER, Нам ТэХён – невероятный артист с большим талантом и навыками. Во время прямой трансляции на радиошоу «Casper Radio» в приложении «V Live», Нам Тэхён поделился с поклонниками, что он страдает бессонницей и биполярным расстройством. Он также поделился тем, что ему не удается справиться с гневом, но он посещает специальные консультации. После этого он подбодрил поклонника тем, что верит, что сможет преодолеть свои трудности. Несмотря на свои проблемы, он все еще остается добрым и предлагает своим поклонникам нежные слова.


6. ХичольАйдолы, которые откровенно рассказали о своем психическом состоянии

Вы никогда бы не подумали, что позитивный, с отличным чувством юмора и просто веселый со всеми Хичоль имеет свою историю депрессии и боли. Когда его близкий друг Хань Гэн покинул Super Junior, Хичоль впал в затяжную депрессию, закрывшись от своих друзей более 3 месяцев. К счастью, благодаря любви и поддержке от остальных участников группы он смог найти силы, чтобы двигаться дальше и избавиться от своей боли.


7. G-DragonАйдолы, которые откровенно рассказали о своем психическом состоянии

Один из самых известных артистов К-поп, композитор, автор песен и продюсер, у G-Dragon есть все: слава, удача и любовь во всем мире. Но это не значит, что его жизнь всегда была легкой. После скандала с плагиатом песни «Heartbreaker» G-Dragon заявил, что он чувствует себя преступником. За это время он закрылся от своих друзей и семьи и жил в самоизоляции и депрессии. Перед выпуском своего альбома “Kwon Ji Yong” он заявил: «Я хотел вспомнить Квон Джиёна, а не G-Dragon. Для меня важнее Квон Джиён, поэтому я решил официально представить его зрителям».


8. Джо КвонАйдолы, которые откровенно рассказали о своем психическом состоянии

Джо Квон, несмотря на его лучезарное обаяние и веселый образ, относится ко многим айдолам, страдающим депрессией. Хотя он невероятно успешный артист, он страдал от депрессии на протяжении 8 лет обучения в JYP. Поднимаясь выше, Джо Квон столкнулся с множеством финансовых трудностей, что сделало мечту стать певцом еще более трудной для достижения. Но, несмотря на все это, он пробился и может стабильно обеспечивать свою семью.


9. КайАйдолы, которые откровенно рассказали о своем психическом состоянии

Во время интервью с Dazed Korea интервьюер заявил Каю, что, глядя на его лицо, он видит одиночество. Кай ответил: «Моя личность кажется яркой, но я думаю, что в ней отсутствует принципиальная часть меня, которая исчезает. Мне нравится быть в одиночестве, и я, как правило, много плачу. У меня также нет друзей. Если я буду подавлен и разбит, то в такой момент я останусь дома. Я не пытаюсь игнорировать или пытаться избежать этих эмоций. Я смотрю (депрессии) прямо в глаза, плачу о своих проблемах и избавляюсь от этого, потому что это не то, чего стоит стыдиться». Кай не стесняется говорить о депрессии, и это лучший способ начать борьбу с ней.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]