BewhY подтвердил свое участие в предстоящем шоу для рэперов Kill Bill

1
731
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BewhY подтвердил свое участие в предстоящем шоу для рэперов Kill Bill

Рэпер BewhY появится в предстоящем хип-хоп шоу Kill Bill.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

Ранее BewhY стал победителем пятого сезона программы Show Me The Money, после чего показал не одно выступление на сценах музыкальных фестивалей и церемоний награждений, успев получить первое место в списке самых ожидаемых исполнителей на фестивале университета.

О своем участии в шоу Kill Bill рэпер заявил: “Многие могут подумать, что попадание в чарты Billboard – запредельное желание, но я хочу сказать, что программа Kill Bill создана не только ради этого. В Корее есть люди, которые пишут такую музыку, которую можем создать только мы, поэтому я хочу показать, что мы можем быть признаны во всем мире. Мы гордимся корейским хип-хопом. Я хочу участвовать в шоу с желанием показать именно ту музыку, которая отображает меня”.

Kill Bill – шоу на выживание, в котором семь артистов будут соревноваться при помощи выступлений, масштаб которых можно сравнить с концертными. Победитель проекта будет сотрудничать с артистом мирового уровня и войдет в чарты Billboard. Премьера программы состоится в январе следующего года.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.