Хон Сок Чок поведал о том времени, когда публично признался в своей сексуальной ориентации

20
7406
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хон Сок Чок поведал о том времени, когда публично признался в своей сексуальной ориентации

Во время эпизода Mom I’m Home, от 11-го октября, Хон Сок Чон вернулся на время к своим родителям.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с камео Ю Сын Хо и Хон Сок Чона в дораме «Игрок»

Его мать рассказала о том, какой стресс испытала в молодости. Вначале родственники со стороны мужа посмеивались над ней, так как она никак не могла родить сына. Ее статус в семье вмиг изменился, когда она наконец родила Хон Сок Чона – после трех дочерей – когда ей было 36 лет.

Поэтому его родители пребывали в крайнем шоке, когда 18 лет назад их сын признался в своей ориентации. Комик признался, что четыре года после признания были самыми тяжелыми в его жизни.

Мать Хон Сок Чона сказала: «В тот период я и понятия не имела, насколько тебе было тяжело. Ты был умен и талантлив, стал знаменитостью, поэтому я просто доверилась тебе. Верила, что у тебя все будет в порядке. Я не знала, что тебе было тяжело».

Хон Сок Чок поведал о том времени, когда публично признался в своей сексуальной ориентации

Хон Сок Чок, напротив, оценил старания матери, которая продолжала заботиться о нем, находясь в неведении о его состоянии: «Тогда ты неделю гостила у меня. Впервые за долгое время мы жили вместе. Оставалась со мною, чтобы удостовериться, что со мной всё хорошо. И чтоб я не сделал ничего, о чем мог бы потом пожалеть. Я тогда спросил тебя, почему ты не уходишь? И ты сказала, что единственное, чем можешь помочь, — это готовить еду».

Хон Сок Чок поведал о том времени, когда публично признался в своей сексуальной ориентации

Мне было грустно слышать такое. Маме было страшно, что я от стресса перестану есть. Помню, мне пришлось тайком вывести ее из аэропорта, потому что везде были репортеры, быстро сесть в такси и поехать домой.
Мама тогда ничего не поняла, когда я признался, что являюсь геем. По ее мнению, это была просто дружба между мужчинами и ничего постыдного в этом нет. Она наконец-то родила сына и испугалась, что на этом линия рода прервется. Но сейчас мама научилась понимать меня.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.