Группы UNB и UNI.T пожертвовали одежду для благотворительного проекта Happy Bean

0
327
ИСТОЧНИКsoompi

Группы UNB и UNI.T пожертвовали одежду для благотворительного проекта Happy Bean

Группы UNB и UNI.T поучаствовали в проекте Happy Bean, пожертвовав одежду из своей первой рекламы.

Смотрите также: HOTSHOT пообещали, что скоро вернутся с новым альбомом

Кампания Happy Bean, который совместно управляется корпорацией Naver и Happy Bean Foundation, является первым онлайн-порталом пожертвований в Корее, который существует как некий мост, связующее звено между пользователями Интернета, которые хотят участвовать в благотворительной деятельности и организациям, нуждающимся в помощи.

На веб-сайте Happy Bean обе группы, созданные на основе программы «The Unit», рассказали об их пожертвовании, сказав:

«Айдол – самая желаемая профессия среди корейских подростков. Мы были счастливы дебютировать, но мы столкнулись с суровой реальностью. Мы и другие неизвестные айдолы часто зарабатываем на жизнь подработками из-за долгого перерыва или из-за столкновения с реальностью, где признание меньше, чем признание других айдолов. Мы не могли отказаться от нашей мечты. Мы хотели дать надежду любящей семье и поклонникам, которые дарят нам свою любовь, поэтому мы недавно появились в программе перезагрузки айдолов «The Unit». Поскольку мы знали, что такое отчаяние, мы сделали все возможное, и в результате мы стали айдол-группами с именем UNB и UNI.T. Несмотря на то, что у нас было много трудностей, прежде чем мы стали конечными участниками, нас иногда критиковали, но мы никогда не отказывались от своей мечты после занятий в течение 150 дней».

По поводу своего пожертвования они объяснили:

«Недавно мы сняли рекламу для Burger King. Мы нервничали, потому что это была наша первая реклама, но мы думали, что это особенный опыт, и нам понравилось снимать его. После съемок мы пожертвовали одежду, которую носили для съемок рекламы Happy Bean Good Action. Мы хотели поделиться тем, что мы могли бы сделать с нынешних позиций, и надеемся, что это поможет детям, которые обладают музыкальным талантом, но не могут смело мечтать, находясь в трудных условиях. Теперь пришло время для нас делать добрые дела. Вокруг нас много детей, у которых есть мечты и талант в музыке, но из-за отсутствия возможностей они отказываются мечтать дальше. Музыка – отличный инструмент для передачи положительных эффектов уязвимым слоям населения, и это прекрасная возможность восстановить самооценку. Пожалуйста, совершайте вместе с нами добрые дела для детей, похожих на нас”.

Одежда, подаренная UNB и UNI.T, будет выдана случайным победителям среди тех, кто жертвует через Happy Bean в поддержку детей, которые не могут позволить себе уроки музыки.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.