The Rose рассказали о своем предстоящем мировом турне и планах на будущее

0
1240
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

The Rose рассказали о своем предстоящем мировом турне и планах на будущее

После своего недавнего камбэка, The Rose рассказали о предстоящем мировом турне и планах на будущее.

Смотрите также: 10 причин, почему The Rose должны стать вашей любимой группой

Недавно, группа выпустила свой второй мини-альбом под названием “Dawn”. После рекламной деятельности они планируют провести ряд европейских и японских туров.

“Мы все очень усердно работали, чтобы поскорее приблизить дату выхода альбома. Нам хотелось продемонстрировать новую песню и так как нам не работалось на одном и том же месте, мы все время находились в разъездах”, – сказал Джэхён.

С момента дебюта The Rose, все четверо участников принимали участие в создании песен. Они поделились: “Иногда песня зарождается из идеи одного из нас, а в других случаях создается во время совместной работы”.

Менее чем через год после дебюта, The Rose отправились в мировое турне по Европе и Южной Америке. Хаджун рассказал: “Хоть физически мы и уставали, но все же в душе мы все были счастливы”Усон согласился, добавив: “Все были очень вымотаны после долгих перелетов. Но когда выходили на сцену, вся усталость быстро исчезала”.

Доджун поделился: “Чтобы увидеть наше выступление, приходило гораздо больше людей, чем мы ожидали. Они впервые услышали нашу музыку на YouTube и ответ привел к зарубежным турам. Мы чувствуем себя счастливыми и нам помогают многие люди. Я до сих пор поражен и благодарен. Это был замечательный опыт для нас”.

The Rose рассказали о своем предстоящем мировом турне и планах на будущее

Теперь следующая цель The Rose – повышение уровня их узнаваемости и активное продвижение в Корее. Усон объяснил: “Наши фанаты называют нас певцами, которые приезжают в Корею. Мы очень сожалеем из-за того, что уделяли больше времени зарубежной деятельности, поэтому хотим это исправить и стать ближе к нашим фанатам из Кореи”.

Участники группы рассказали: “Наша первоначальная цель была достигнута, ведь мы смогли гастролировать за рубежом. Теперь нам хотелось бы достичь еще одной цели – выиграть премию Грэмми. Мы мечтаем подняться на большую сцену и стать группой, музыку которой любят все. Нам хотелось бы отплатить людям, которые любят нас и преодолевают вместе с нами не спеша этот долгий путь”.

Хоть участники группы и провели большую часть года за границей, но все же у них не было свободного времени, чтобы отдохнуть во время поездок по зарубежным странам. Они поделились: “Мы хотим самостоятельно отправиться в путешествие и хотели бы съездить либо в Бельгию, либо в Англию”.

Недавно группа выпустила клип на песню “She’s in the Rain”.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.