Ли На Ён утверждена на главную роль в дораме “Романтическое приложение”

3
4559
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли На Ён утверждена на главную роль в дораме "Романтическое приложение"

Ли На Ён согласилась на съёмку в новой дораме канала tvN “Романтическое приложение” (рабочее название).

Смотрите также: Ли Чон Сок более не будет работать с YNK Entertainment

15 октября продюсеры нового проекта официально подтвердили, что актриса снимется в сериале в главной роли. Источник производственной группы заявил: “Ли На Ён утверждена на главную женскую роль”.

Сюжет дорамы «Романтическое приложение» расскажет о жизнях сотрудников издательства. Ли Чон Сок исполнит роль Ча Ынхо, гениального писателя, который становится самым молодым главным редактором компании. Режиссером выступит Ли Чон Хё («Жизнь на Марсе», «Хорошая жена»), сценаристом — Чон Хён Чон («Хочу романтики»).

Ли На Ён исполнит роль Кан Дани, бывшего копирайтера, которая переживает не лучшие времена. Несмотря на ранее процветающую карьеру, на данный момент у нее нет денег, девушка отчаянно нуждается в работе. По иронии судьбы, ее невероятное резюме не играет ей на руку, а наоборот, усложняет дело: работодатели считают ее слишком хорошим специалистом, который не подходит под их запросы. Кан Дани решает соврать о своем образовании, чтобы получить работу в издательстве Ча Ынхо, где надеется начать все с чистого листа.

Это бюдет первая за 9 лет дорама актрисы, последний раз она снималась в “Беглеце: план Б” в 2010 году.

На вопрос, почему она выбрала для своего долгожданного возвращения именно этот проект, Ли На Ён ответила: “Сценарий был полон теплоты и юмора Чон Хён Чон, он тронул мое сердце. Я также хочу поработать с режиссером Ли Чон Хё. Я с нетерпением жду момента встречи со зрителями впервые за долгое время в этой согревающей сердце дораме”.

Премьера сериала запланирована на первую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.