Закадровые фото и новые стиллы дорамы “Там, куда падают звезды”

0
537
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровые фото и новые стиллы дорамы "Там, куда падают звезды"

Создатели дорамы “Там, куда падают звезды” опубликовали новые стиллы из грядущих эпизодов, а также закулисные фотографии актерского состава.

Смотрите также: 3 вопроса о Ли Суёне, которые зрителям предстоит узнать в дораме «Там, куда падают звезды»

Напомним, что сериал рассказывает о проблемах, романтике, хаосе в коллективе международного аэропорта Инчхон. Сюжет дорамы повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год и пытается справиться с печальным прошлым.

Ранее мужчина сообщил девушке о своей тайне и о том, что не хочет привлекать к себе лишнее внимание. Он хотел уволиться из аэропорта, но встреча с Ёрым заставила его изменить решение, о чем он сознался своему спасителю в баре “Куда падают звезды”. Суён уже несколько раз помогал Ёрым в сложных и опасных ситуациях, а также начал испытывать к ней неподдельный интерес.

В первой порции новых стиллов между главными героями явно что-то происходит. Они стоят под дождем, Суён держит зонт над девушкой, а потом отдает его ей. Ёрым, как и раньше, совершенно не стесняется дотрагиваться до коллеги. Однако на этот раз у Суёна на лице нет и тени улыбки. Зрителям предстоит узнать, в чем же причина этого.

Закадровые фото и новые стиллы дорамы "Там, куда падают звезды"

Источник производственной группы заявил: “В эпизоде от 15 октября отношения главных героев определенно сделают очередной рывок. Пожалуйста, следите за эпизодами недели, которые привнесут немного магии в это по-человечески понятную мелодраму”.

Также были опубликованы стиллы с главной героиней Хан Ёрым. Ее путь в сервисную службу был долгим и тернистым, девушку постоянно переводили из одного отдела в другой из-за постоянного невезения и проблемного послужного списка. В уже вышедших 4 сериях она столкнулась со множеством непредвиденных ситуаций. Однако, благодаря встрече с Суёном, она смогла сдвинуться с моральной мертвой точки и начать развиваться в качестве профессионала.

Закадровые фото и новые стиллы дорамы "Там, куда падают звезды"

На стиллах Ёрым в очередной раз подтверждает свой статус “ходячей проблемы”, однако очень быстро меняет его на “ходячее решение проблем”. На снимках банда татуированных головорезов приближается к Ли Утэку (Чан Джэ Сон), начальнику транспортного отдела, однако оказывается ничком на полу. Ёрым входит в офис и минует бандитов. Вместо того, чтобы испугаться, она ярко улыбается им и приветствует головорезов.

История будет иметь отсылку к тому времени, когда Ёрым получила прозвище “человека-бомбы”, работая в транспортном отделе.

Источник производственной группы заявил: “Хан Ёрым, которая является “создателем инцидентов” сериала и уже получала нагоняй от исполнительного директора сервисной службы аэропорта, Гон Сынчхоля (Ан Сан У), совершенно изменится, получив признание своего труда среди коллег сервисной службы, а также разобравшись с бандитами. Этого перевоплощения зрителям стоит ожидать”.

Также, 14 октября, создатели проекта опубликовали закадровые снимки со съёмочной площадки сериала.

Lee Je Hoon, Chae Soo Bin, And More Display Smiles And Teamwork While Filming “Where Stars Land”

Закадровые фото и новые стиллы дорамы "Там, куда падают звезды"Закадровые фото и новые стиллы дорамы "Там, куда падают звезды"

Закадровые фото и новые стиллы дорамы "Там, куда падают звезды"Закадровые фото и новые стиллы дорамы "Там, куда падают звезды"Закадровые фото и новые стиллы дорамы "Там, куда падают звезды"

Источник производственной группы заявил: “Актёры дарят благожелательную энергетику съёмочной группе во время работы благодаря своему профессиональному мышлению и невероятной командной работе, что является движущей силой сериала. Благодаря этим энергичным актерам, их прекрасной химии и сильному сюжету мы создадим еще более качественную дораму”.

Сериал выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

PS: а с падающим самолетом-то что?!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]