Актёры дорамы “Муж на сто дней” сдержали обещание, данное зрителям

7
7972
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Муж на сто дней" сдержали обещание, данное зрителям

Актёрский состав дорамы канала tvN “Муж на сто дней” сдержал данное зрителям обещание и повеселился на приватном танцевальном уроке D.O. из EXO.

Смотрите также: Веб-фильм «Докго» посмотрели 4 миллиона зрителей

В прошлом месяце актёры дали зрителям обещание о том, что если сериал преодолеет 10% рейтинга, они вместе станцуют как айдол-группа. Несколькими неделями позже дорама достигла самого высокого рейтинга среди любой другой дорамы начала недели платного канала tvN – эпизоды от 9 октября получили 10,3% и 11,4%.

15 октября tvN опубликовали забавное видео, в котором актёры сериала выполняют данное публике обещание и учатся знаменитой хореографии группы EXO на песню “Growl”. Учителем артистов стал участник айдол-группы, D.O., который демонстрировал им шаги в танце. Однако действия коллег заставляли его то и дело смеяться до упаду.

Продюсеры дорамы прокомментировали: “Так как зрительской рейтинг сериала продолжает расти, весь актерский состав наслаждается процессом. Мы надеемся, что хотя бы часть благодарности за рейтинги со стороны артистов будет передана через данный ролик. Пожалуйста, продолжайте показывать нам свою любовь и поддержку в новых сериях”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News