Опубликованы индивидуальные постеры героев дорамы “Сказка о фее”

2
879
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы индивидуальные постеры героев дорамы "Сказка о фее"

Создатели новой дорамы начала недели канала tvN “Сказка о фее” (рабочее название) опубликовали индивидуальные постеры главных героев.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героиней Мины (gugudan) в дораме «Сказка о фее»

Сюжет сериала рассказывает о ловкой и очаровательной феи по имени Сон Окнам (Мун Чэ Вон и Го Ду Шим), которая ждет перерождения своего мужа-лесоруба, работая в современном мире бариста. После того, как она потеряла свое сказочное облачение, фея и встретилась с будущем супругом. Однако его перерождения ей пришлось ждать долгих 699 лет, начиная с эпохи Корё и Чосон. Но, когда счастливый день, кажется, настал, возникла проблема: есть два мужчины — Чон Ихён (Юн Хён Мин) и Ким Гым (Со Джи Хун), каждый из которых потенциально может быть ее переродившимся супругом. Мина играет роль дочери главной героини, Чомсун.

На постерах показаны уникальные таланты и тайны героев, а также добавлены надписи, отражающие их индивидуальности.

Постер Сон Окнам показывает ее в текущем виде современной женщины и настоящем облике 699-й феи. При этом на ней везде – традиционный ханбок. Подпись гласит: “Я – фея. Я жду своего лесоруба и заведую кофейней”.

Опубликованы индивидуальные постеры героев дорамы "Сказка о фее"

Чон Ихён и Ким Гым держат в руках пиалы с кофе, которые получили от феи. Надпись на постере Чон Ихёна гласит: “Фея? Больше похожа на чокнутую! Это очень смешно…”. Надпись на постере Ким Гыма гласит: “Госпожа Фея, вы кажетесь мне особенной”.

Опубликованы индивидуальные постеры героев дорамы "Сказка о фее"

Дочь феи, Чомсун, выглядит очень мило на своем постере, так как в нем одновременно показаны два ее облика – человека и тигра. Девушка переродилась тигром, поэтому у нее животные уши и хвост, однако научилась перевоплощаться в человека. В свободное время она пишет вебтуны. Надпись на постере гласит: “Надеюсь, ты – мой папочка. Мяу”.

Опубликованы индивидуальные постеры героев дорамы "Сказка о фее"

Премьера дорамы состоится 5 ноября в 21:30 по корейскому времени. А вы намерены смотреть сериал?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News