Хан Джи Мин рассказала о новом фильме, браке и отношении к успеху в прокате

0
2542
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Джи Мин рассказала о новом фильме, браке и отношении к успеху в прокате

Хан Джи Мин дала большое интервью, в котором рассказала о причинах участия в “Госпоже Бэк”, жестком образе в киноленте и ожиданиях относительно будущего.

Смотрите также: Ли На Ён утверждена на главную роль в дораме «Романтическое приложение»

Актриса снялась в фильме “Госпожа Бэк”, в котором исполнила роль Бэк Саны, женщины, которая получила тюремный срок за самозащиту. Она встречает девочку, очень похожую на нее, и пытается защитить ребенка от жестокого мира. Чтобы идеально сыграть тяжелую роль, Хан Джи Мин пережила шокирующую трансформацию, показав зрителям морщины, сожженные волосы и курение сигарет на экране.

Хан Джи Мин рассказала о новом фильме, браке и отношении к успеху в прокате

На вопрос, почему она решила сняться в фильме, Хан Джи Мин ответила со смехом: “Я читала сценарий в 4 часа утра, в очень эмоциональное время. Лично я была в ярости из-за плохого отношения к ребенку, поэтому у меня даже не возникло вопроса: “Смогу ли я хорошо с этим справиться?”. Существуют другие сериалы и фильмы с подобной темой, но я внезапно подумала: “Я хочу сделать это”. Мне кажется, что за причинами согласия на съёмки должны лежать некие судьбоносные факторы, но в тот момент я просто очень хотела сняться в фильме”.

Она рассказала об удивленной реакции публики на ее экшн-сцены: “Частично это было связанно с моим уже сложившимся у зрителей образом. Иногда я думаю: “Вот что они обо мне думают”. Когда это случилось, я не могла сказать: “Я не такая”. Вместо этого я решила участвовать в различных проектах, чтобы продемонстрировать разные стороны себя и разрушить стереотипы. Я просто подумала, что не должна отказываться от новой героини только из-за общественных тревог и сомнений”.

Хан Джи Мин рассказала о новом фильме, браке и отношении к успеху в прокате

Говоря о морщинках на экране, она прокомментировала: “Я не хотела показать, что моя героиня всегда хмурится, но она смотрит на мир тяжелым взором, поэтому мне пришлось гримасничать. Для того, чтобы усилить жесткий образ, я пыталась сделать кожу более сухой, чтобы морщинки были глубже. Вместо выражения собственных чувств, я старалась донести эмоции героини. Сейчас моя кожа восстанавливается после съёмок. Так как она у меня тонкая, если я не наношу лосьон, морщинки легко появляются. Как актриса, я беспокоилась об этом во время съёмок. Раньше я нечасто посещала дерматолога. Моя кожа тонкая и чувствительна, поэтому я переживала и, после завершения работы над фильмом, отправилась за лечением”.

Актриса поговорила о своих переживаниях относительно первой главной роли в фильме за продолжительное время: “Поначалу я действительно не придавала значения прокату. Но сейчас, думая о страсти, вложенной многими людьми в данный проект, я ощущаю, что мы должны “остаться при своих” (преодолеть точку безубыточности). Сейчас среди зрителей есть тенденция любить комедии или нечто экстремальное. Я надеюсь, публика ощутит искренность, которую мы хотели донести, и даже если фильм не будет принят хорошо, люди воспримут его положительно. Лично для меня главной целью было желание, чтобы зрители не считали мою трансформацию чем-то странным. Надеюсь, многие увидят мою искренность”.

Хан Джи Мин рассказала о новом фильме, браке и отношении к успеху в прокате

Хан Джи Мин завершила интервью, поделившись своими планами относительно актерской карьеры и замужества в будущем: “Я знаю, что брак зиждется не только на любви, однако пришла к мнению, что любовь – это самое важное в нем. Становясь старше, я начала постоянно слышать о замужестве как о главном вопросе. Однако я не считаю, что вступать в брак нужно из-за того, что “становится поздно”, из-за торопливости. Ведь это связано с судьбой, а она случается естественным образом. Как актриса и как женщина, я скоро встречу свое 40-летие. Самые неожиданные вещи продолжают случаться со мной. Я с нетерпением жду своих 40 лет, потому что хочу сделать то, чего не могла раньше по разным причинам, теперь у меня будет на это достаточно времени”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News