Ли Со Джин рассказал о своем новом фильме “Хорошо знакомые незнакомцы”

0
398
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Со Джин рассказал о своем новом фильме "Хорошо знакомые незнакомцы"

В эфире шоу “Entertainment Weekly” канала KBS2 от 12 октября Ли Со Джин присоединился к звездному свиданию.

Смотрите также: Закадровые фото и новые стиллы дорамы «Там, куда падают звезды»

Во время интервью актер поговорил о своем новом фильме “Хорошо знакомые незнакомцы“. Кинолента является ремейком итальянского фильма 2016 года “Идеальные незнакомцы”. Сюжет повествует о друзьях, которые должны раскрыть все получаемые ими сообщения и звонки с мобильных телефонов. Забава начинается весело, однако неприятные тайны начинают раскрываться одна за одной. В конце концов оказывается, что товарищи – незнакомцы друг для друга. В проекте снимаются Ю Хэ Джин, Чо Джин Ун, Юм Чон А, Юн Кён Хо, Ким Джи Су и Сон Ха Юн.

Ли Со Джин рассказал о своем новом фильме "Хорошо знакомые незнакомцы"

На вопрос, ужинали ли актеры вместе на площадке в рамках съёмки, Ли Со Джин ответил: “Мы кушали каждый день. Так как временные рамки сюжета – одна ночь, еда была постоянно одна и та же. Поначалу нам нравилось, но затем мы даже не притрагивались к ней. Я хотел поесть нечто особенное на ужин. Мы снимали в Кванчжу. Каждый день я искал там самые знаменитые рестораны. В городе можно найти отличное сундэ в местечке рядом со станцией”.

Ли Со Джин рассказал о своем новом фильме "Хорошо знакомые незнакомцы"

Ведущие заметили, что прошло некоторое время с тех пор, как актер снимался в фильмах, если не учитывать камео. Ли Со Джин пояснил, что его последний фильм вышел в 2005 году (“Призрачный меч”). На вопрос, почему он так долго не снимался в фильмах, артист ответил шуткой: “Мне кажется, тогда конец наступил для нас обоих, меня и Хён Джуна. Я вернулся благодаря личным связям”.

Актер также дал обещание на случай, если фильм посмотрит более, чем 10 миллионов зрителей: “Я покажу содержимое собственного телефона”. Ведущие спросили, считает ли он эту цель нереалистичной, на что Ли Со Джин ответил: “Это означает, что мне не придется раскрывать содержимое мобильного телефона. Я не могу бездумно делать подобные вещи”.

Ли Со Джин рассказал, как заботиться о своем здоровье: “Я пью фруктовые и овощные соки и принимаю 10 видов добавок. Зачастую я не очень хорошо себя чувствую, поэтому в конце дня иду в больницу. Я посещаю стоматолога, дерматолога и терапевта (семейного врача). Так как мне необходимо посещаться больницу, до ужина совершенно не остается свободного времени”.

Ли Со Джин рассказал о своем новом фильме "Хорошо знакомые незнакомцы"

Премьера фильма “Хорошо знакомые незнакомцы” состоится в Корее 31 октября, трейлер можно посмотреть ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]