3 типа дружбы в дораме “Муж на сто дней”

1
1627
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 типа дружбы в дораме "Муж на сто дней"

Историческая дорама канала tvN “Муж на сто дней” наполнена романтикой, а также теплой дружбой между мужскими и женскими персонажами.

Смотрите также: Актёры дорамы «Муж на сто дней» сдержали обещание, данное зрителям

Вот три типа взаимоотношений в сериале, за которыми зрители пристально наблюдают.

Напряженный броманс между Вон Дыком и Чон Джэюном

Герои D.O. и Ким Сон Хо впервые встретились во дворце в качестве наследного принца и правительственного чиновника. Затем они вновь пересеклись в деревне, когда принц, будучи Вон Дыком, потерял память о своей родословной, а Чон Джэюн не узнал его из-за своей болезни прозопагнозии.

Теперь мужчины оказались в любовном треугольнике с главной героиней Хоншим (Нам Джи Хён). Чон Джэюн признался, что Вон Дык нравится ему как человек и предложил свою дружбу. Он также отметил почерк деревенского простачка и голос, так схожий с голосом наследного принца.

3 типа дружбы в дораме "Муж на сто дней"

Забавный броманс между Вон Дыком и Гудолем

Броманс между Вон Дыком и вторым деревенским жителем, Гудолем (Ким Ки Ду), достоин отдельного упоминания. Возможно, советы о свиданиях Гудоля не очень помогли Вон Дыку, но определенно помогли зрителям сильнее смеяться. Даже во время припадков ярости в адрес ошибок Вон Дыка, Гудоль остается понимающим товарищем, который заботится о своем младшем брате. Время от времени он продолжает появляться на экране, чтобы вновь и вновь развлекать зрителей.

3 типа дружбы в дораме "Муж на сто дней"

Сестринские отношения Хоншим и Гытнё

Хоншим сказала Гытнё (Ли Мин Джи): “Ты всегда была мне как родная сестра”. Девушки долгое время дружат и пережили вместе несколько “волн” недовольства деревенских жителей. Они даже дали друг другу обещания относительно женитьбы своих детей.

Гытнё способна рассмешить Хоншим в самой тяжелой ситуации и даже знает о том, что Хоншим не является биологической дочерью Ёна.

3 типа дружбы в дораме "Муж на сто дней"

Источник производственной группы заявил: “Их командная работа настолько хороша, что они начинают хохотать, лишь глядя друг на друга. Нам кажется, что их химия передастся зрителям, потому что они очень близки как товарищи и жители одного маленького городка”.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]