Письмо Хёны, адресованное генеральному директору Cube Entertainment

90
35191
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Письмо Хёны, адресованное генеральному директору Cube Entertainment

15 октября корейский новостной портал Hyundae News опубликовал письмо, написанное Хёной в адрес генерального директора Cube Entertainment.

Смотрите также: Cube Entertainemnt подтвердили уход Хёны из агентства

В своем письме Хёна написала:

“Кому: Генеральному директору Шин Дэ Наму.
Как вы, наверняка, знаете, единственное, чем я занималась, – делала все для Cube Entertainment, который существует сейчас.

Во-первых, уходя из JYP, я была на стороне председателя Хона. Во-вторых, Когда между председателем Хоном и президентом Пак Чун Мином возник спор, я отвернулась от президента Пака, даже когда он уговаривал меня, и оставалась на стороне председателя Хона. В-третьих, когда о Cube начали узнавать, я делала все, чтобы создать Cube, каким он стал сейчас.

Я не знаю, какой грех совершила, но с начала сентября все мое расписание было отменено. Потом, 13 сентября, я прочитала новости о моем исключении. Хотя мне можно было сказать лично. Я приняла это, а позже получила уведомление о расторжении контракта после принятия окончательного решения, принятого у председателя дома 16 сентября. Мне рассказали о том, что состоится общее собрание акционеров, результаты которого мне потом сообщат, но мне так ничего и не передали. Результаты умалчивались, я слышала лишь оправдания, хотя все мы находимся в одном здании.

Каждый день – пытка для меня. За последние два месяца ожидание стало невыносимым. Я прошу вас дать ответ к 15 числу. Я бы хотела, чтобы контракт был аннулирован прозрачно и по-джентельменски. Если к этому времени я не получу ответ, я сделаю это сама во время пресс-конференции, основываясь на фактах того, что произошло до этого момента. Я еще раз прошу. Я просто делала все возможное ради Cube, работая в ущерб своему здоровью. Несмотря на мои чувства, мой образ опустился на самое дно, а репутация была запятнана из-за ухода из Cube.

Если вы помните наши прекрасные воспоминания, я прошу вас решить эту проблему мирно. Позвольте Cube расти и совершенствоваться. Спасибо.

От Хёны. 4.10.2018
Отправитель: Хёна”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.