Ким Ю Джон рассказала о том, что хочет сделать, став совершеннолетней

2
2367
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ю Джон рассказала о том, что хочет сделать, став совершеннолетней

15 октября гостьей шоу “Section TV” канала MBC была Ким Ю Джон. Она рассказала о том, как ощущает себя, будучи опытной и взрослой актрисой в то время, когда другие дети-актеры играют ее юных напарников.

Смотрите также: Хан Джи Мин рассказала о новом фильме, браке и отношении к успеху в прокате

Говоря о времени, когда она сама была актрисой-ребенком, Ким Ю Джон заметила: “Это странное чувство, что теперь со мной играет ребенок-актер. Ее зовут Чхве Юри, она исполняла роль моей героини в прошлом времени в фильме”.

Ким Ю Джон рассказала о том, что хочет сделать, став совершеннолетней

Ким Ю Джон собирается вернуться на малые экраны в дораме JTBC “Уборка со страстью”. Она прокомментировала: “Чхве Юри вновь исполнит роль моей героини в прошлом, люди говорят, что мы похожи внешне. Так как детям-актерам приходится нелегко на съёмочной площадке, я сделаю все возможное, чтобы стать для нее подругой”.

Ким Ю Джон рассказала о том, что хочет сделать, став совершеннолетней

Слева: Чхве Юри; Справа: Ким Юн Джон

Ким Ю Джон дебютировала в возрасте 4 лет. В прошлом месяце она отпраздновала 20-летний юбилей (по корейскому исчислению), что является моментом перехода в категорию совершеннолетних граждан. На вопрос, что она хочет сделать больше всего, став взрослой, она ответила: “Получить водительское удостоверение и отправиться в путешествие. Я чувствую себя отлично. Я благодарна фанатам, которые были со мной, пока я взрослела, и продолжают поддерживать меня и интересоваться мной”.

Также актриса поделилась со зрителями небольшой хитростью ухода за кожей: “Я люблю наносить тонер на ватные диски и замораживать их в холодильнике. Когда я возвращаюсь домой, холодные диски отлично помогают справиться с отекшим лицом”.

Премьера “Уборки со страстью” состоится 26 ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]