Тан И Синь опровергает порочащие слухи при поддержке агентства и своего парня

1
1858

Тан И Синь опровергает порочащие слухи при поддержке агентства и своего парня

После скандала с участием актера У Сю Бо, появилось много сомнительных слухов. Тогда актриса Руби Чэнь призналась, что у нее был роман с ним, и утверждала, что она была просто одной из многих женщин. В числе огромного колличества актрис, которым не повезло когда-то иметь общие проекты с Сю Бо была и Тан И Синь, девушка актера Чжан Жо Юня, и, увы, ее имя нетизены тоже связали со скандалом. Кроме того, в сети появились сплетни о том, что она также имеет связь с другим мужчиной, ее менеджером Цзя Чу Анем, поскольку они много раз были замечены вместе, и нетизены выкладывали их фото в интернет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Жо Юнь женился на Тан И Синь?

Заинтересованные стороны немедленно взялись за то, чтобы пресечь скандал в зародыше. Агентство И Синь выпустило заявление, чтобы изобличить фальшивые новости, заявив, что большинство пользователей сети, распространяющих слухи, ничего не знают об истинном положении вещей. Агентство расценило предполагаемый скандал со своим артистом как злонамеренные комментарии. Они написали: “Конкретно о слухах с менеджером Цзя Чу Анем. Цзя Чу Ань был менеджером Тан И Синь в течение четырех лет, и у них рабочие отношения”. Студия потребовала прекратить публикации фальшивых новостей, и пригрозила подать судебные иски против клеветников.

Тан И Синь опровергает порочащие слухи при поддержке агентства и своего парня

Сам менеджер также сообщил, что они не потерпят подобных слухов, а Тан И Синь опубликовала заявление на своем вэйбо, отвергнув обвинения нетизенов. В довершение этого Чжан Жо Юнь выразил поддержку своей девушке, написав: “Сплетники могут убивать сплетнями”.

Сообщение Жо Юня особенно привлекло внимание его подписчиков, поскольку обычно актер сохраняет полный нейтралитет по поводу практически любых слухов в отношении себя самого, оставляя возможность давать комментарии своему агентству. Они также отметили, что в такого рода скандале доверие именно партнера девушки очень важно и похвалили актера за то, что отвергнув таким образом правдивость этих слухов, он выразил ей свою поддержку.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News