Чжунэ из iKON назвал участника, которого хотел бы познакомить со своим родственником

1
3838
ИСТОЧНИКallkpop

Чжунэ из iKON назвал участника, которого хотел бы познакомить со своим родственником

iKON ответили на вопросы поклонников в сегменте TMI (Too Much Information) на шоу Olleh TV от Amigo TV4.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Все участники iKON впервые появятся на одном шоу

Во-первых, B.I попросили назвать участника, к которому он испытывал сожаление в последнее время. Он ответил: «Я прошу прощения перед всеми». Следующий вопрос был об участнике, который больше всего нравится его семье. B.I засмеялся, потом хладнокровно ответил: «Я». Лидер также впечатлил, рассказав о днях рождения всех участников iKON.

Ку Чжунэ был следующий, кто отвечал на вопросы. Когда его попросили назвать участника, которого он хотел бы представить своему брату/сестре, то он выбрал Донхека. Что касается знаменитости, не iKON, с которой он близок, Чжунэ назвал Чан Ки Ха. Следующий вопрос был о том, есть ли участник, с которым неудобно находиться наедине. Чжунэ ответил «Нет», но участники засмеялись, обвинив его в лжи.

Чжунэ из iKON назвал участника, которого хотел бы познакомить со своим родственником

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.