Хёна попросила фанатов не беспокоиться за нее в своей первой трансляции после ухода из Cube

2
5941
ИСТОЧНИКSoompi.com

Хёна попросила фанатов не беспокоиться за нее в своей первой трансляции после ухода из Cube

Хёна впервые поприветствовала фанатов в короткой утренней трансляции в Инста (запрещена в РФ) 16 октября. Это ее первое личное появление после подтверждения новости о том, что певица покинула Cube Entertainment.

Во время трансляции артистка сказала: «Я устраиваю прямой эфир впервые за долгое время. Я собираюсь увидеться с мамой и папой. Мы хотим поесть вместе».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Cube Entertainemnt подтвердили уход Хёны из агентства

Она добавила: «Все вы, включая A-ing (название фандома певицы, — прим. пер.), не беспокойтесь обо мне. Погода становится все холоднее, поэтому одевайтесь тепло, как и я. Сегодня на мне три слоя одежды. Я съем что-нибудь вкусненькое, так что вы, ребята, тоже хорошо позавтракайте».

В конце трансляции Хёна сказала: «Я буду чаще говорить с вами о себе на трансляциях».

Слухи об отношениях Хёны и Идона были подтверждены 3 августа. Cube Entertainment заявили, что планируют разорвать контракт с обоими артистами 13 сентября, но позже поступило сообщение, что окончательное решение еще не вынесено. 15 октября было официально подтверждено, что Хёна покинула агентство.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]