Сон Дам Би рассказала о трудностях прошлого и новом фильме “Роза предательства”

0
228
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Дам Би рассказала о трудностях прошлого и новом фильме "Роза предательства"

Сон Дам Би поговорила о своей карьере певицы и новом фильме “Роза предательства” в интервью Star News.

Смотрите также: Боми (Apink) сыграет первую главную роль в новой веб-дораме

Девушка дебютировала в 2007 году с песней “Crazy”, которая принесла ей славу. На актёрском поприще ее первым проектом стал сериал SBS “Мечта” (2009 года). На большом экране она дебютировала в начале 2018 года в фильме “Детектив по случайности: В действии”.

Когда Сон Дам Би поняла, что справляется с актёрской работой, она призналась, что не была счастлива во время певческой карьеры: “Самым сложным для меня временем был пик моей популярности. В тот момент, когда я осознала, что помимо работы, в моей жизни нет ничего, я стала несчастной. Я была популярна, но физически и эмоционально была постоянно во взвинченном состоянии, не могла расслабиться. Моя жизнь состояла из повторных подъемов и путешествия на съёмки. Я впала в депрессию и разваливалась на части. Я занималась этим восемь лет и растеряла всю энергию. Я думаю, что тогда работала слишком усердно. Сейчас я внимательно слежу за собой. Понятия не имею, почему не делала этого раньше. Сейчас, когда мне за 30, я могу оглянуться назад и посмотреть на себя со стороны. Больше я не испытываю стресса из-за того, что меня волновало раньше”.

Сон Дам Би рассказала о трудностях прошлого и новом фильме "Роза предательства"

Премьера нового фильма артистки состоится 18 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.