Солли рассказала, какой была ее первая реакция на псевдоним

2
2145
ИСТОЧНИКsoompi

Солли рассказала, какой была ее первая реакция на псевдоним

Солли поделилась еще одним тизером ее предстоящего шоу Jinri Market.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Певица Fat Cat выходит замуж

16 октября Солли опубликовала последний тизер программы в ее Инста (запрещена в РФ). В видео пока ей делают прическу она рассказывает о своем сценическом имени: «Вначале мне пришлось неохотно использовать имя Солли“. Она делает недовольное лицо, затем восклицает: «Мне и правда не нравилось! Когда моя семья или близкие друзья называли меня Солли, я спрашивала их: «Почему вы называете меня Солли?» Это длинная история”. Настоящее имя Солли –  Чхве Джири.

Затем Солли добавила надпись, в шутку сказав: «Нещадно порезали? [Смех] Я только не любила это имя в начале».

#p/Bo-hv65AHMh/?utm_source=ig_embed

Солли ранее говорил о своей личной борьбе в другом тизере шоу.

Jinri Market будет следовать за Солли, которая стала генеральным директором магазина. Над выпуском шоу работают SM CCC Lab и режиссер Ким Джи Ук.

Солли вошла в индустрию развлечений в 2005 году, снявшись в дораме телеанала SBS «Баллада о Содоне». Потом дебютировала в группе f(x) в 2009 году, а затем, покинув группу в 2015 году, Солли стала продвигаться как актриса. Последней ее работой стала картина «Реальность» вместе с актером Ким Су Хёном.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News