Зико, Эл, Джинён и другие подтвердили свое участие на Asia Artist Awards 2018

3
2402
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зико, Эл, Джинён и другие подтвердили свое участие на Asia Artist Awards 2018

Еще больше знаменитостей подтвердили свое участие в ежегодной церемонии награждения Asia Artist Awards этого года.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

Организаторы мероприятия недавно подтвердили, что Зико из Block B присоединился к линейке выступающих артистов. В прошлом году рэпер получил награду Best Star, а после выступил на саммите в Пхеньяне, поэтому его выступление на Asia Artist Awards 2018 ждут с нетерпением.

Эл из INFINITE, Джинён из B1A4, Чан Ки Ён, Джин Джу Хён и Ким Да Ми также подтвердили свое присутствие как часть актерской линейки.

Эл совершенствовался как актер благодаря различным проектам и одним из последних является дорама “Мисс Хаммурапи”. Чуть ранее он также появился в проектах “Правитель: Хозяин маски” и “Властитель солнца”. Джинён, несмотря на активную деятельность в качестве лидера B1A4 и продюсера, также проявил себя в дорамах “Лунный свет, влекомый облаками” и “Тепло и уютно”.

Чан Ки Ён появился в таких дорамах как “Мой аджосси” и “Достойная пара”. В этом году парень впервые получил одну из главных ролей в “Приди и обними меня”. Джин Джу Хён также получил в этом году возможность сыграть главного персонажа в “Солнечное завтра”. Ранее он появился в таких дорамах как “Хваран” и “Подозрительный партнер”, а также в зарубежных фильмах .

Актриса Ким Да Ми дебютировала в картине “Ведьма”, став единственной из 1500 актрис, кто получил роль Гу Джа Юн.

В список айдол-групп, которые уже подтвердили свое участие, вошли BTS, WANNA ONE, iKON, TWICE и SEVENTEEN. Актеры Ли Бён Хон и Чуно из 2PM также подтвердили свое присутствие.

Напомним, что Asia Artist Awards 2018 состоится 28 ноября.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.