Чону из NCT 127 назвал мемберов, которые больше остальных изменились после дебюта

2
8169
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чону из NCT 127 назвал мемберов, которые больше остальных изменились после дебюта

В эфире шоу Idol Room Чону рассказал о том, как менялись участники NCT 127 после дебюта.

Смотрите также: Знаменитости, которые хороши во всем

16 октября Чон Хён Дон и Дефкон посетили SM Entertainment, где и встретили ребят из NCT 127.

Разговаривая с парнями, ведущие Idol Room поинтересовались у Чону – нового мембера группы, кто, как ему кажется, изменился больше всех со времен дебюта и кто больше остальных похож на наставника.

Не решаясь ответить сразу, айдол просто назвал всех милыми, но позже все же выбрал Тэиля, Доёна и Джехёна как тех, кто заметно изменился, если сравнивать с преддебютными временами. Чону объяснил: “Я просто хочу сказать, что они стали невероятно круты. Они замечательные хены”.

Чону из NCT 127 назвал мемберов, которые больше остальных изменились после дебюта

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News