Бизнес-инсайдер предрекает рост акций SM Entertainment после дебюта NCT в Китае

6
2006
ИСТОЧНИКallkpop

Бизнес-инсайдер предрекает рост акций SM Entertainment после дебюта NCT в Китае

Еще 12 октября выяснилось, что цены акций SM Entertainment остановились на 47 250 корейских вон (~ $ 42 долларов США). Один из бизнес-инсайдер проектов после наблюдения за фондовыми структурами лейбла оценивает стоимость SME в следующем месяце приблизительно в 59 000 корейских вон (~ $ 52 долларов США), и посоветовал всем инвестировать в SM Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли рассказала, какой была ее первая реакция на псевдоним

Инсайдер заявил: «Стоит обратить пристальное внимание на новый юнит NCT NCT China. SM Entertainment планирует использовать NCT China для возобновления своих бизнес-проектов на китайском рынке, которые недавно были прекращены из-за политических осложнений».

Дебют NCT в Китае – это проект, который стартует в ноябре, при этом активное его продвижение в течение 2019 года окажут непосредственное влияние SM Entertainment на китайский рынок. Наконец, инсайдер прогнозирует прибыль от продаж SM Entertainment в 2018 году на 44,6%, а операционная прибыль лейбла увеличится на 295,5%.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.