[Рубрика] Какая песня из списка сейчас играет в вашем плей-листе?

60
11489

[Рубрика] Какая песня из списка сейчас играет в вашем плей-листе?

Доброго вам вечера, уважаемые наши читатели. В эфире новая рубрика под названием: “Какая песня из списка сейчас играет в вашем плей-листе?”.

Смотрите также: [Рубрика] Караоке: SHINee — Countless (русский текст | не транслит)

Название говорит само за себя. Какая песня покорила ваш текущий плей-лист? Какая новинка взорвала его и разметала “соседей” по закоулкам динамиков? Или, возможно, вам нравится та, что вышла уже некоторое время назад, но прочно удерживает лидерство и не собирается покидать ваши голову и сердце? В списке представлены свежие новинки + пара лидеров более позднего периода.

Обязательно расскажите в комментариях, почему именно выбранный трек удостоился вашего внимания. А если вы выбрали вариант про отсутствующую любимку, не забудьте указать ее в комментариях. Поехали!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.