Ким Джи Су принесла извинения за свое нетрезвое состояние на интервью

26
2760
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джи Су принесла извинения за свое нетрезвое состояние на интервью

Актриса Ким Джи Су и ее агентство Namoo Actors принесли свои извинения за инцидент на пресс-конференции к фильму “Хорошо знакомые незнакомцы”.

Смотрите также: Нетизены обвинили дуэт из Казахстана в плагиате песни WINNER

17 октября Ким Джи Су, явившись на 40 минут позже назначенного времени, не могла справиться с интервью, поскольку, как она заявила, все еще не совсем трезва после ужина с алкоголем прошлого дня. Позже актрису вывели из помещения, где проводилось интервью, а все мероприятия, запланированные на этот день, были отменены.

Вечером того же дня Ким Джи Су через агентство представила письмо с извинениями за произошедшее:

“Здравствуйте, это Ким Джи Су. Я пишу это письмо, чтобы извиниться перед журналистами за то, что произошло сегодня утром.

Я не могла собраться с мыслями, но мне было тяжело, поскольку, не было возможности извиниться должным образом. Я чувствую вину перед журналистами и людьми, которые работали над фильмом.

Это первый фильм за долгое время, в котором я приняла участие, поэтому я счастлива слышать хорошие отзывы. Я присоединилась к вечеринке по этому случаю, но поскольку я давно не выпивала, моя выдержка была намного хуже, чем я думала. Я считала, что нужно быть ответственной и присутствовать на интервью несмотря ни на что, но мне грустно из-за того, что я сделала только хуже. Мне очень жаль. Кроме того, я была взволнована из-за неожиданных ситуаций. Мне стыдно, что я была столь не профессиональна перед всеми.

Больно вспоминать и думать о людях, которые работали ради того, чтобы я была там, где нахожусь сейчас, как и о времени журналистов, которое они потратили впустую. Я ничего не могу сказать кроме того, что мне очень жаль.

В оставшееся время я сделаю все, что в моих силах. Мне искренне жаль”.

Namoo Actors также опубликовали письмо с извинениями:

“Здравствуйте, это Namoo Actors.

Мы приносим свои глубочайшие извинения за действия нашей актрисы Ким Джи Су этим утром. Ким Джи Су искренне сожалеет о случившемся и размышляет над своим поступком.

Также мы приносим свои извинения за то, что вызвали проблемы перед премьерой фильма, который является результатом тяжелой работы многих людей.

Агентство несет полную ответственность за произошедшее, и будет рабоать над тем, чтобы подобного не повторилось.

Еще раз приносим извинения журналистам, которые вынуждены были уйти, впустую потратив свое драгоценное время, и любящим поклонникам Ким Джи Су за беспокойство и разочарование”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.