Пак Чон Мин из SS501 готовится к долгожданному возвращению

3
1400
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Чон Мин из SS501 готовится к долгожданному возвращению

Пак Чон Мин из SS501 наконец возвращается на сцену!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GREE расстался со своей девушкой после 3 лет отношений + подтверждения его агентства

Недавно он подписал эксклюзивный контракт с WEVENINE Entertainment после того, как вернулся из армии в 2017 году.

Пак Чон Мин также недавно выпустил свой первый сингл за последние шесть лет. «The Wind Blows» содержит два трека, включая одноименную песню и композицию под названием «I Miss You». Заглавный трек сочетает в себе романтический голос  Пак Чон Мина и гитарную партию. Песня «I Miss You» первоначально была саундтреком к дораме «Возлюбленный принцессы», которая транслировалась в 2011 году. Он добавил новую версию песни в этот альбом, потому что песня была очень  популярной и любимой в прошлом.

Он работал с хит-продюсером Пак Чон Уком для этого релиза. Пак Чон Мин прокомментировал: «Спасибо фанатам, которые долго ждали. Композитор Пак Чон Ук и я приложили немало усилий для создания этого альбома, поэтому, пожалуйста, покажите свою любовь и поддержку. Поскольку прошло долгое время после выпуска альбомов в Корее, я надеюсь, что моим поклонникам понравится».

Пак Чон Мин также готовится к возвращению в качестве актера.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News