Чонха рассказала о проекте Station x 0 и своем скором возвращении

0
998
ИСТОЧНИКallkpop

Чонха рассказала о проекте Station x 0 и своем скором возвращении

16 октября Чонха появилась в эфире шоу 2 O’Clock Escape Cultwo Show от SBS Power FM.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Warner Brothers закрыли стриминговый сервис DramaFever

Во время шоу ди-джей Ким Тэ Ген спросил: «Недавно вы выпустили совместную песню, не так ли?». Чонха ответила: «Да. Я пела и выступала вместе с Сыльги из Red Velvet, Синби из GFRIEND и Соен из (G)I-DLE. Эта прекрасная возможность застала меня врасплох. Это был замечательный опыт, и я была благодарна за участие».

Она также рассказала о своем будущем возвращении. «Я посещаю различные мероприятия и фестивали. Можно сказать, что это подготовка к новому альбому». Когда ее спросили о точной дате возвращения, певица ответила: «Скоро».

Когда Ким Тэ Ген сделал комплимент по поводу успехов в ее творчестве, на что девушка скромно его поблагодарила.

Чонха впервые завоевала популярность благодаря первому сезону шоу выживания от Mnet, Produce 101. Она была одной из лучших 11 участниц и дебютировала в проекте I.O.I После того, как деятельность группы закончилась, она официально дебютировала как сольный исполнитель и выпустила такие песни, как «Roller Coaster», «Why Not You You Know» и «Love U.».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.