Голос какого айдола больше всего подходит настроению осени?

29
7985
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Голос какого айдола больше всего подходит настроению осени?

С 1 по 15 октября на просторах 10JAM проводился опрос, в котором корейские пользователи сети выбрали айдолов, чей вокал идеально подходит осеннему настроению.

Смотрите также: Знаменитости, которые хороши во всем

По результатам, которые были представлены 16 октября, Чонгук из BTS занимает первое место, набрав в общей сложности 15% голосов. На втором месте расположилась Тэён из Girls’ Generation с 10,7% голосов, а на третьем – Ынкван из BTOB с 10,3% голосов. Закрыли топ-5 Ким Дже Хван из WANNA ONE с 9% и Розе из BLACKPINK с 7% голосов.

А чей голос согревает вашу душу осенними вечерами?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.