Актриса Чон Ю Ми и режиссер-продюсер На Ён Сок втянуты в скандал

31
3284
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Чон Ю Ми и режиссер-продюсер На Ён Сок втянуты в скандал

Актриса Чон Ю Ми и режиссер-продюсер На Ён Сок примут законные действия против тех, кто занимается распространением злонамеренных слухов.

Смотрите также: Объявлена дата премьеры дорамы «Бойфренд»

Ранее, 17 октября, по социальной сети и онлайн-сообществам распространились слухи о романе между Чон Ю Ми и На Ён Соком. Слухи описывали их отношения, как “прелюбодеяние, особый роман”. Как только они разнеслись по сети, имя актрисы возглавило топ поисковых запросов реального времени на нескольких платформах и оставалось там до следующего дня, то есть, четверга.

18 октября агентство актрисы, SOOP Management, и продюсер опубликовали официальные заявления. Обе стороны заявили, что примут законные действия против источника слухов, против распространителей ложной информации и злонамеренных комментаторов.

Заявление SOOP Mangement: “Здравствуйте, это Management SOOP. Это официальное обращение касается недавних лживых слухов относительно Чон Ю Ми, которые распространились на нескольких веб-сайтах и в социальных сетях. Мы хотели бы прояснить, что распространяемая информация лжива. 

Мы более не будем оставаться в стороне и не позволим необоснованным слухам продолжать распространяться, порочить имя актрисы и причинять ей боль. Мы также крайне недовольны тем, что имя нашей артистки оказалось втянуто в непонятные слухи о каких-то отношениях. 

Мы собрали достаточно доказательств, чтобы те, кто отвечает за создание и распространение слухов в сети и злонамеренные комментаторы понесли ответственность. Сегодня мы планируем начать борьбу с ними, обратившись в юридическую фирму. Те, кто писал и публиковал слухи, будут наказаны по закону, не будет никакого иного урегулирования или обсуждения поблажек.

Актёры и их семьи всегда становятся жертвами слухов, вроде “если нет, тогда ладно”. Мы искренне просим людей воздержаться от распространения лжи и спекуляций. Мы надеемся, что злонамеренные слухи больше не будут расходиться по сети и публиковаться, и примем строгие меры против тех, кто пытается уничтожить доброе имя наших актеров. Спасибо”.

Продюсер На Ён Сок написал: “Здравствуйте, это продюсер На Ён Сок. Я хотел бы поделиться своим заявлением относительно безосновательных слухов в мой адрес. Все они – ложь, я планирую принять законные меры против первоисточника, который распространил ложную информацию, а также против злонамеренных комментаторов. Так как скандал связан с моим именем и моей семьей, я определенно заявляю, что никаких поблажек не допущу. На данный момент CJ ENM и адвокаты собирают доказательную базу и готовят судебный иск. 

Самым грустным аспектом является вопрос, кто и почему решил создать и распространить подобные жестокие лживые новости. Вчера слухи были столь абсурдны, что я посмеялся и отмахнулся от них. Однако наблюдая, как вчерашние глупые слухи к сегодняшнему дню выросли чуть ли не в правду, я лично почувствовал огромную печаль и отчаяние. Я вновь обещаю, что привлеку тех, кто вовлечен в это, к законной ответственности”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.