Ха Сок Джин и Ли Пиль Мо рассказали о том, как снимают сцены с поцелуями

4
3730
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Сок Джин и Ли Пиль Мо рассказали о том, как снимают сцены с поцелуями

17 октября актер Ха Сок Джин стал гостем программы “Radio Star” канала MBC, в эфире которой рассказал о своей знаменитой сцене с поцелуем.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Когда время остановилось»

Во время шоу актер поговорил о поцелуях, которые снимал в различных проектах. На вопрос, хорошо ли он целуется вне камер, он ответил: “Это ведь не то, что я могу оценивать самостоятельно, верно? Люди называют меня “мастером поцелуев”, поэтому я размышлял, известны ли мне какие-либо ноу-хау в этом деле. Так как это шоу, и сцена поцелуя будет показана на экране, я стараюсь использовать руки. Тогда сцена становится более привлекательной для глаз (зрителей). Я искал “Сцена поцелуя Ха Сок Джина” на YouTube и увидел, что два ролика набрали 20 миллионов просмотров. Это не просто соприкосновение двух ртов, это вид связи между людьми”.

Ха Сок Джин и Ли Пиль Мо рассказали о том, как снимают сцены с поцелуями

Затем Ли Пиль Мо спросили о его сценах с поцелуями. Он рассказал о своих ноу-хау в съёмках, а затем заявил: “Сначала я встречаюсь глазами с партнершей, откидываю ее волосы назад руками. Ты должен остановиться в самый последний момент. Это демонстрация непорочности”. Его описание вызвало смех в аудитории, но он продолжил: “Затем смотришь партнерше в глаза и целуешь. Во время съёмок я ничего не планирую относительно такой сцены. Я лишь говорю актрисе: “Просто доверься мне. Смотри мне в глаза”.”. В ответ на столь “сальную” фразу аудитория вновь ответила хохотом.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.