Новый цвет волос Чимина вызвал восхищение у поклонников

53
18964

Новый цвет волос Чимина вызвал восхищение у поклонников

Чимин из группы BTS появился на концерте в Берлине с новым цветом волос и вызвал невероятную реакцию у поклонников.

Смотрите также: Почему фанаты BTS праздновали «День независимости»?

Последний месяц Чимин радовал светлым цветом волос взгляды АРМИ по всему миру во время концертного тура группы. И, вот внезапно, он появился на сцене с голубым цветом. Никто из поклонников не ожидал подобного, ведь, как известно, в К-поп индустрии: айдолы меняют цвет волос непосредственно к камбэку. Поэтому уже второй день многие АРМИ вот с таким выражением лица смотрят фотографии Чимина:

Новый цвет волос Чимина вызвал восхищение у поклонников

Как только фотографии голубоволосого Чимина появились в Твиттера, практически моментально это событие появилось в трендах Кореи: “голубые волосы”.

Новый цвет волос Чимина вызвал восхищение у поклонников

Если вы не понимаете, почему это настолько потрясло поклонников BTS, то предлагаем вам посмотреть фотографии ниже.

Новый цвет волос Чимина вызвал восхищение у поклонниковНовый цвет волос Чимина вызвал восхищение у поклонников Новый цвет волос Чимина вызвал восхищение у поклонников Новый цвет волос Чимина вызвал восхищение у поклонников Новый цвет волос Чимина вызвал восхищение у поклонников Новый цвет волос Чимина вызвал восхищение у поклонников Новый цвет волос Чимина вызвал восхищение у поклонников Новый цвет волос Чимина вызвал восхищение у поклонников

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.