Ким Дон Ук прояснил слухи о побеге из Канады после убийства

4
2224
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Дон Ук прояснил слухи о побеге из Канады после убийства

Певец Ким Дон Ук (JK Kim Dong Uk) прокомментировал слухи, согласно которым он убил кого-то в Канаде и спешно покинул страну.

Смотрите также: Jessi и Crush появятся в эфире шоу Radio Star

17 октября в в эфире шоу Radio Star Ким Дон Ук рассказал, что он работал в качестве вышибалы, когда жил в Торонто, Канада. Он объяснил: «У меня был неполный рабочий день. В мои задачи входило прекращать драки в клубах и разрешать конфликты между посетителями».

MC Ким Гу Ра прокомментировал: «Есть слухи, что вы сбежали из Канады после убийства человека. Об этом говорил певец Сон Си Гён».

На это певец ответил следующее: “Си Гён отправился в Канаду на прослушивание. Позже он подошел ко мне и сказал: «В Торонто ходят слухи о вас. Я слышал, вы убили человека?” Я, конечно, был удивлен, но понял, что это просто чья-то шутка. Я никогда не сталкивался с серьезными проблемами в Торонто. Думаю, что подобные разговоры появились, потому что я работал вышибалой. Эта профессия не самая мирная”.

Ким Дон Ук прояснил слухи о побеге из Канады после убийства

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]