Чан Дон Гон и Ко Со Ён вновь помогают детям

1
780
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Дон Гон и Ко Со Ён вновь помогают детям

Чан Дон Гон и Ко Со Ён сделали крупное пожертвование для пациентов педиатрии.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция фильма «Ярость»

Актёрская пара пожертвовала 100 миллионов вон (около 88 800 долларов США) медицинскому центру Асан в Сеуле, попросив использовать данные средства для лечения больных детей, чьи семьи столкнулись с финансовыми трудностями.

С октября 2010 года Чан Дон Гон и Ко Со Ён вносят по 100 миллионов вон каждый год на день рождение своего старшего сына, перечисляя средств на счет благотворительной организации помощи матерям-одиночкам. В этом году они решили помочь центру Асан и пациентам отделения педиатрии, которые нуждались в поддержке.

На этом добрые дела пары не заканчиваются, они принимают участие в различных благотворительных мероприятиях, волонтерских работах. Например в прошлом ноябре они помогали жертвам землетрясения в Пхохане.

На данный момент Чан Дон Гон снимается в дораме “Хроники Асадаля” tvN, премьера которой состоится в первой половине 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.