Го Джун Хи и Сон Сэ Бёк сыграют в дораме “Одержимый”

0
494
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Джун Хи и Сон Сэ Бёк сыграют в дораме "Одержимый"

Го Джун Хи и Сон Сэ Бёк поработают вместе над новой дорамой канала OCN “Одержимый” (рабочее название).

Смотрите также: Актриса Чон Ю Ми и режиссер-продюсер На Ён Сок втянуты в скандал

Комический триллер расскажет о серийном убийце, который был казнен решением суда, и детективе, который посадил его за решетку 20 лет назад. Они должны вновь вступить в смертельную схватку в настоящем. Душа убийцы одержима желанием совращать людей совершать преступления. Помимо этого в противостоянии участвует женщина-медиум, которая делает все, чтобы жить обычной жизнью.

Го Джун Хи исполнит роль медиума по имени Хон Сочжон, которая была рождена с мощным даром. Она одинока, дистанцируется от других, чтобы скрыть свои силы. Однако, когда ее провоцируют, она способна дать остроумный ответ.

Сон Сэ Бёк исполнит роль детектива Кан Пильсона, который прекрасен снаружи, но довольно груб и резок в выражениях. У него сильные инстинкты, глубокие суждения и хрупкое сердце. Он расследует дела в своем районе и случайно встречается с Хон Сочжон. Она чувствует в нем особенную душу и проявляет к мужчине интерес. Главные герои странным образом привлекают друг друга и пытаются объединять свои уникальные таланты для расследования преступлений.

Источник дорамы прокомментировал: “Актеры Сон Сэ Бёк, Го Джун Хи согласились на участие в проекте, сериал расскажет о теме “одержимости” и истории, которая является смесью непредсказуемого напряжения, теплоты и веселья. Пожалуйста, ожидайте”.

Премьера намечена на первую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.