Участник The East Light представит доказательства об акте насилия на предстоящей пресс-конференции

8
5748
ИСТОЧНИКSoompi.com

Участник The East Light представит доказательства об акте насилия на предстоящей пресс-конференции

Группа The East Light проведет пресс-конференцию, посвященную докладам о насилии.

18 октября источник Xportsnews сообщил, что участники The East Light страдали от словесных оскорблений со стороны директора Media Line Entertainment Ким Чан Хвана, и от физического насилия от продюсера «А», начиная с 2015 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участников The East Light избивали в собственном агентстве?

Позже агентство выпустило официальное заявление по текущему вопросу. Согласно сообщению, представителям компании стало известно о физическом насилии со стороны продюсера в 2017 году, и данная ситуация была разрешена обещанием, что подобное никогда не повторится снова. Они также доложили, что упомянутый продюсер ушел со своего поста, беря на себя ответственность за свои действия. Представители отрицали, что генеральный директор Ким Чан Хван «провоцировал и подстрекал к любым актам насилия».

С тех пор законный представитель The East Light опубликовал официальное заявление, в котором говорится, что 19 октября состоится пресс-конференция, направленная на рассмотрение докладов о насилии со стороны продюсера и директора агентства. Адвокат заявил: «Участник „B“ из The East Light лично примет участие на пресс-конференции и даст свои собственные показания, касающиеся актов насилия. Он также представит соответствующие доказательства и ответит на вопросы прессы».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News